• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Большая Пироговская 53/55

«Distance – Отдаление». Ночь искусств в Театре Камбуровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Музыки и Поэзии п/р Е. Камбуровой
2337 дней назад
4 ноября 2017 c 22:00 до 23:00
Москва
Большая Пироговская 53/55

Первое исполнение новой сольной программы нашей актрисы, певицы, режиссера и художника Юлии Михеевой.

Первое исполнение новой сольной программы нашей актрисы, певицы, режиссера и художника Юлии Михеевой. Песни о том, что близко всем. О том, как мы похожи  и какие мы разные. Об отчуждении и одиночестве. О любви  - и о возможности счастья.

Песни из репертуара Эдит Пиаф, Ника Кейва, Питера Гэбриэла, Лхасы де Селы, Бориса Гребенщикова, Нормы Уинстон будут звучать на языках оригиналов – и в новых оригинальных аранжировках Олега Синкина и Вячеслава Ахметзянова.

Эти песни можно будет не только услышать, но и увидеть – полноправным участником вечера станет авторское видео Юлии Михеевой. Вместе с ней на сцену выйдут наши музыканты Олег Синкин (рояль), Елена Слободчикова (виолончель), Вячеслав Ахметзянов (контрабас). Начало концерта в 22:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше